Пятница, 26.04.2024, 00:44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2009 » Апрель » 7 » Norton Security Scan 2.0.1.3
08:10
Norton Security Scan 2.0.1.3

Платформа: Windows
Категория: Безопасность
Лицензия:
Просмотров: 240
Размер: 10.17 Mb
Программа Norton Security Scan представляет собой бесплатное средство для поиска и удаления или исправления вирусов и других угроз безопасности.Она не устраняет необходимость в полноценном средстве постоянной защиты (антивируса) компьютера от новейших угроз.Программа Norton Security Scan находит и устраняет угрозы следующих типов:Вирусы:Программы, которые заражают другие программы, загрузочные секторы, секторы разделов или документы, добавляя или включая себя в соответствующий носитель данных. Некоторые вирусы просто распространяются путем самовоспроизведения. Однако многие из них наносят ощутимый вред.Троянские компоненты:Программы, маскирующиеся под полезные приложения, такие как игры или утилиты , в которых может скрываться вредоносный код.
Инструменты взлома:Программы, применяемые хакерами для получения несанкционированного доступа к компьютеру пользователя. Например, одним из средств взлома является программа отслеживания нажатий клавиш, которая регистрирует отдельные нажатия клавиш и отправляет эту информацию хакеру.Программа Norton Security Scan находит, но не устраняет угрозы следующих типов:Программы-шпионы:Программы, которые собирают данные о системах или действиях пользователей и передают их на другие компьютеры - в другие точки киберпространства.Программы показа рекламы:Программы, которые показывают рекламу на компьютере пользователя в отдельном окне или в интерфейсе другой программы.Следящие программы:Программы, которые собирают данные о системе или действиях пользователя и передают их на другие компьютеры. Информация, собранная такими программами, не является личной или конфиденциальной. Следящие программы могут быть установлены как самим пользователем, так и в составе другого программного обеспечения.
Для устранения подобных угроз и защиты компьютера от новых заражений рекомендуется установить средства обеспечения безопасности и регулярно обновлять их.Доп. информация: установка через setup.msiПрограмма имеет модуль обновления баз.О файле:Активация|рег код: не надо
 Язык Интерфейса: русскийФормат файла: rarПлатформа/ОС: Windows All

Скачать. http://www.anyfiles.net/download/9595a4952482/Norton-Security-Scan2-ru-.rar.html
Категория: Безопасность | Просмотров: 822 | Добавил: urist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: