Вторник, 30.04.2024, 11:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Ben 10: Omniverse (2012/Rus)
21:36
Ben 10: Omniverse (2012/Rus)


Игра Ben 10: Omniverse основана на событиях популярного одноименного мультсериала канала Cartoon Network. Вас ожидает новенькая история, охватывающая сходу два временных периода. Вы можете принять роль в приключениях юного Бена Теннисона,

а также узреть его подростковые годы и даже познакомиться с Руком — напарником Бена. Рук вооружен швейцарским армейским ножиком из будущего, который может превращаться в различное орудие. Благодаря этому схватки в Ben 10: Omniverse интересны как никогда. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, среди которых новенькие Блокс и Граваттак. Переключайтесь между ними, путешествуя по разнообразным игровым уровням.

Индивидуальности
В первый раз вы можете сыграть как за юного Бена Теннисона, так и за Бена-подростка. Кроме того, в Ben 10: Omniverse присутствует Рук, который также примет конкретное роль в борьбе со злодеями, стремящимися уничтожить мир.
Рук — совершенно новый герой Ben 10 — одаренный, но неопытный боец, который помогает Бену в его приключениях. Он вооружен Proto-Tool — высокотехнологичным, многофункциональным орудием, которое по желанию владельца преобразуется в бластер, меч, посох либо крюк.
В своих приключениях вам предстоит преодолеть огромное количество разнообразных уровней.
В Ben 10: Omniverse вас ожидают интересное путешествие и захватывающая история, последующая событиям одноименного мультсериала. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, среди которых найдется место и новичкам — Блоксу и Граваттаку.
В зависимости от своих предпочтений вы сможете или насладиться в одиночестве сюжетной кампанией, или отправиться в путь с другом либо родственником в совместном режиме, рассчитанном на двух игроков.

Установка:
Пуск с внутреннего твердого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (ежели папки GAMES нету, создаем её).
2) Опосля перекачки файлов заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и нажимаем на Х, после этого вас обязано выкинуть в основное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска обязано быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Пускаем игру.
Пуск с наружного твердого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 на флешку либо внешний жесткий диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку либо внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и нажимаем на Х, после этого вас обязано выкинуть в основное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска обязано быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Пускаем игру.

Название: Ben 10: Omniverse
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, arcade
Разработчик: Monkey Bar Games
Локализатор: Namco Bandai
Платформа: PS3

Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Yes
Размер: 2.65 GB

Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.30
Занимаемое место на ЖД: 2.64 ГБ



СКАЧАТЬ :


Категория: Игры | Просмотров: 171 | Добавил: angel63 | Теги: Bandai, Omniverse, games, Namco, bar, Ben 10, action, Monkey, arcade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: