Пятница, 19.04.2024, 19:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Need for Speed: ProStreet (2007/Rus)
18:16
Need for Speed: ProStreet (2007/Rus)


Need for Speed: ProStreet - Самые дорогие машины со всего света, удивительный тюнинг, свет ксенона и мистические скорости — нелегальные гонки всегда завлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются.

Любители быстрой езды вышли в свет и не стали прятаться от милиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.
Новенькая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные конкуренты. Они действуют агрессивно и в хоть какой момент готовы надрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных каров прошла! Хоть какого четырехколесного жеребца можно разбить вдребезги: мнется и отваливается практически все — капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet — не просто очередной эпизод сериала, это — новейший уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Индивидуальности игры
• Система повреждений обучит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете перевоплотить хромированную кросотку в груду никчемного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. Опосля каждой гонки придется ремонтировать кар, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением — ведь новые стоят больших денег.
• Доработанная система тюнинга. Малейшие конфигурации в виде болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические характеристики. Стандартный кар можно перевоплотить в ракету, развивающую галлактические скорости, но справиться с нею будет непросто.
• Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно кропотливо настраивать, добиваясь нужного эффекта. С этого момента конкретно «начинка» под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
• Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых узнаваемых концернов. Посреди их Bmw M3, Mazda RX -7, Тоета Corolla GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от 2-ух десятков именитых производителей.
• Передовая графика. Модели машин так похожи на их настоящие макеты, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Прекрасные облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают чувство действительности происходящего.

Индивидуальности RePack'a
• За базу взята лицензионная копия игры от СофтКлаб
• Ничего не вырезано/перекодировано
• Версия игры: 1.0
• Для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
• Пуск игры с ярлыка на рабочем столе или через меню "Запуск"

Название: Need for Speed: ProStreet
Год выпуска: 2007
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: EA Black Box
Локализатор: Electronic Arts
Платформа: PC

Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus Н.В. Фоменко
Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 3.3 GB

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2.8 Ггц или быстрее (Windows Vista требует 3.0 Ггц)
Оперативная память: 512 Мб RAM (Windows Vista / 7— 1 Гб RAM)
Видеокарта: 128 Мб с Pixel Shader 2.0 (AGP и PCIe)
Звук: совместимый с DirectX 9.0c
HDD: 8.25 GB



СКАЧАТЬ :


Категория: Игры | Просмотров: 266 | Добавил: angel63 | Теги: Need for Speed: ProStreet, Racing (Cars), 3D, arcade | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: