Суббота, 20.04.2024, 19:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 27 » Обучающий вебинар. Проростки или Живые витамины (2016) WEBRip
07:50
Обучающий вебинар. Проростки или Живые витамины (2016) WEBRip

Какие проростки самые полезные для "нашего" человека и при этом доступные по цене. В чем уникальность и польза проростков и молодой зелени. Как легко подготовить к проращиванию, прорастить и хранить. Как правильно вводить проростки в питание. Любимое "блюдо" нашей аюрведической кошки (расскажем секрет) Рекомендации Аюрведы по питанию во время Великого поста.
Более 20 видов блюд, которые можно приготовить из проростков (забыла сказать на вебинаре): лепешки из пророщенной пшеницы, овсяное сыроедное печенье, зеленый живой суп из авокадо и ростков пшеницы, конфеты из пророщенной пшеницы и кунжута, ореховый майонез из миндаля и зеленой гречи, салат с проростками маша, сыроедные хлебцы льняные, пицца сыроедная, салат из черри болгарского перца и ростков зеленой гречи, хуммус из нута, паштет из чечевицы, льняной "рыбный" паштет, йогурт с проростками, разнообразные смузи, творог с проростками, брусника с медом и ростками пшеницы, винегрет с паровыми проростками маша, борщ с ростками чечевицы, коктейль вит-грасс + морковный фреш, гречневая каша из гречи зеленой, банана и изюма, уха с проростками чечевицы. Всё это не только полезно, но и очень вкусно!

Информация о фильме:
Название:Обучающий вебинар. Проростки или Живые витамины
Год: 2017
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 02:08:08
Язык: Русский

Файл:
Качество: WEBRip
Формат: mpg
Битрейт: 1978 Kbps
Видео: mpg, 1280х720 , 25.00 fps®
Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo
Размер:3,05 Гб



Скачать Обучающий вебинар. Проростки или Живые витамины (2016) WEBRip

Категория: Видео | Просмотров: 211 | Добавил: Каптёрка | Теги: передача, документальное, скачать, Документальный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: