Четверг, 28.03.2024, 23:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 21 » Seagate SeaTools 1.2.0.10
16:33
Seagate SeaTools 1.2.0.10

SeaTools — сборник фирменных утилит от компании Seagate, предназначенных для диагностики работы и исправления обнаруженных ошибок жестких дисков данного производителя. Поддерживается работа с большинством ATA, SATA и SCSI-дисков.

SeaTools — это универсальное, удобное в применении диагностическое средство, которое позволяет быстро определить состояние внешнего жесткого диска, а также жесткого диска настольного или переносного ПК. Эта программа включает несколько тестов для проверки пластин жестких дисков Seagate, Maxtor и любых моделей других производителей.

Знаете ли вы, что более 20 процентов жестких дисков, возвращаемых на ремонт в компанию Seagate, оказываются исправными? Диагностическое средство SeaTools позволяет экономить время и деньги и обеспечивает сохранность данных, помогая поддерживать жесткие диски в исправном состоянии. Не уничтожайте исправные жесткие диски. Если при тестировании с помощью средства SeaTools будет обнаружена неисправность, то программа сообщит код результата тестирования SeaTools. Наличие этого кода упрощает возврат диска по гарантии. Существует две версии программы SeaTools - для Windows и для DOS.

SeaTools для ОС Windows выполняет проверку дисков с интерфейсом SATA, USB, 1394, ATA (PATA/IDE) и SCSI. Средство устанавливается в операционную систему. SeaTools для ОС Windows обеспечивает полную сохранность данных. Если проверка диска с помощью SeaTools для Windows не выявила неисправностей, значит, неполадки нужно искать в других элементах системы.

Для работы программы необходим Microsoft .NET Framework 4!

Разработчик : Seagate Technology LLC
ОС : Windows® XP/Vista/7/8 (32/64-бит)
Язык интерфейса : ML/Русский
Лекарство : Не требуется (Freeware)
Размер : 25.53 MB

Скачать Seagate SeaTools 1.2.0.10

Категория: Софт | Просмотров: 252 | Добавил: abrikos | Теги: Seagate, SeaTools, Жёсткий диск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: